Merida Venezuela

MERIDA- VENEZUELA “Capital del Municipio Libertador”

EL PLAN INCLUYE

  • Traslado San Antonio / Merida Hotel Seleccionado / San Antonio
  •  Manejo de Equipaje
  •  03 Noches de Alojamiento en Hotel Seleccionado
  •  Desayunos Andinos Diarios
  •  Full Day a Maravillosos Pueblos Del Páramo, Collado Del Cóndor (Pico el Águila), Laguna de Mucubaji, Iglesia de Piedra (de Juan Félix Sanchez) con Almuerzo y refrigerio Incluido (bebidas no alcohólicas)
  •  City Tours con entradas incluidas
  •  Excursión al Parque Temático Venezuela de Antier (No incluye entradas)
  •  01 Helado Andino por persona en la Famosa Heladería Coromoto
  •  Una bufanda Artesanal por persona

PRECIOS POR PERSONA EN PESOS COLOMBIANOS (COP)

HOTELDobleTripleCuádruple
CARIBAY469,000355,000314,000
Noche Adicional40,00030,00024,000
TISURE445,000351,000316,000
Noche Adicional41,00030,00024,000
CHAMA699,000360,000340,000
Noche Adicional55,00033,00033,000
PARK516,000
Noche Adicional56,000
MISTAFI490,000383,000358,000
Noche Adicional48,00039,00039,000
SERRANO510,000393,000359,000
Noche Adicional55,00043,00039,000
LA PEDREGOSA530,000368,000334,000
Noche Adicional61,00041,00031,000
TIBISAY542,000397,000339,000
Noche Adicional65,00044,00033,000

EL PLAN NO INCLUYE
Servicios no especificados en el programa

(Visited 390 times, 1 visits today)

También te puede interesar